География Турнира городов
Tournament's geography

Весенний тур состоится 25 февраля и 10 марта.
РЕГИСТРАЦИЯ на весенний тур идёт.

Информация о городах-участниках весеннего тура 2024 года (список дополняется).

Город/СтранаРегистрацияТурыМесто проведения | LocationВремя начала |TimeОграниченияКонтакты | Contacts
London (UK) регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) Проводится онлайн на платформе Zoom 12:00 Требуется предварительная регистрация zavalin.academic@gmail.com
Novi Sad (Serbia) регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) Gimnasium "Jovan Jovanović Zmaj", Zlatne grede 4, Novi Sad 09:00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) alanov.dragan@jjzmaj.edu.rs
Shanghai (PRC) регистрация Сложный (10 марта) #710 Caoyang Rd., Putuo District 9:00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) jzka1366@gmail.com
Windsor (Ontario, CANADA) регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) Toldo Health Centre Room 104 401 Sunset Avenue University of Windsor 11:00 am Требуется предварительная регистрация wlyee@uwindsor.ca, adrian.zahariuc@uwindsor.ca
Абакан регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 35 10:00 Требуется предварительная регистрация altair19rus@gmail.com, 83902248401
Агалатово (Ленинградская область, Всеволожский район) регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Агалатово, д. 162 10.00 Требуется предварительная регистрация svetlanaplotnikova409@gmail.com, 89118460595
Актобе (НИШ) регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Актобе, район Астана, ул.Мангилик Ел, 8. 9.00 Точка принимает только своих учеников medvedeva.alfiya66@gmail.com, +77058360290
Алматы регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) Алматы, ул.Сатпаева, 16-а, университет "Туран" 10:00 Требуется предварительная регистрация kz.olympiad@gmail.com, 8-707-400-0261, www.innov.kz
Барнаул регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Барнаул, пр. Ленина, 61 10:00 Требуется предварительная регистрация oskorbin@yandex.ru, +79039472440
Белгород (Шуховский лицей) регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Белгород, бульвар 1го Салюта, дом 8 10:00 Точка принимает только своих учеников vladymyr.bolotov@gmail.com, 89524382753
Бийск регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27 10:00 Требуется предварительная регистрация ljn_bti@mail.ru, +79132470840
Волгоград регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) 400062, г. Волгоград, Университетский пр-т, дом 100 10:00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) zenovich@rambler.ru, 89608738193
Вологда регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Вологда ул. С. Орлова, дом 1 10:00 Требуется предварительная регистрация sai_vologda@mail.ru
Долгопрудный регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Долгопрудный, ул. Советская, дом 6 10:00 Требуется предварительная регистрация russkin.alexey@yandex.ru, +79150231820, https://vk.com/dolgopmath
Дубна регистрация Базовый (25 февраля) 141980 Московская область, г.Дубна, ул.Блохинцева, д.3 10:00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) mo_lik@mosreg.ru, +7(496)215-09-19 доб. 101
Екатеринбург регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) Екатеринбург, ул. Тургенева, 4 10:00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) ananichev.dima@mail.ru
Елизово регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) Камчатский край, г. Елизово, Тимирязевский пер., дом 9 14:00 Требуется предварительная регистрация elizovomatem@rambler.ru, +79622813875
Ереван Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) ул. А. Манукяна 1, Ереванский Государственный Университет 10:00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) gogyan@qarakusi.am, +374-77660955
Зеленодольск регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) Зеленодольск, ул. Гоголя, дом 5а it-школа ФизМатПро 10:00 Требуется предварительная регистрация amirgizat@gmail.com , +79534005922
Ижевск регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) УдГУ, Университетская 1, 2 корпус, аудитория 115. 10:00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) vvmolimp@yandex.ru, 8-3412 -916250
Казань (ОЦ "Одаренный ребенок") регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г.Казань, ул.Тази Гиззата 7/17, 2 этаж 12:30 Точка принимает только своих учеников math.center@kazan-math.info
Казань (школа "СОлНЦе") регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Казань, ул. К. Наджми, 18 12:00 Требуется предварительная регистрация ykorolev@yandex.ru
Казань ЕМЦ (АНО "ЕМЦ") регистрация Сложный (10 марта) г. Казань, ул. Фукса, д. 11/6 12:00 Точка принимает только своих учеников Kazan-mat@mail.ru
Калининград регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Калининград, ул. Иванникова д.6 10:00 Требуется предварительная регистрация alinamironchik@gmail.com, 89520506446
Киров регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Киров, Октябрьский проспект, д. 87а, ЦДООШ 10:00 Требуется предварительная регистрация math.cdoosh@gmail.com, 364319 (городской, г. Киров)
Краснодар регистрация Базовый (25 февраля) 353475, г. Краснодар, ул. Промышленная, дом 76 10:00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) jannaandreevna@mail.ru, 8-918-3134550, www.crokk.ru
Красноярск регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Красноярск, пр. Металлургов, дом 20б 14:00 Требуется предварительная регистрация profy2@mail.ru, +79059718660
Магнитогорск (школа № 5) регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) 455038, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Сталеваров, д. 8 10:00 Точка принимает только своих учеников 79123220735@yandex.ru
Майкоп (РЕМШ) регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Майкоп, ул. Первомайская, 208, ауд. 141 10:00 Точка принимает только своих учеников rfmsh@yandex.ru, 8(8772)52-72-50
Махачкала (лицей №39 им. Б. Астемирова) регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Махачкала, просп. Имама Шамиля, дом 47 10:00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) zumrud0905@mail.ru, 89882966050
Махачкала (Центр школьников "Надежда") регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Махачкала, ул. Петра I, дом 38 б 10:00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) gogabibyla@mail.ru, +7 (963) 405-82-25
Минск 2 Сложный (10 марта) Базы проведения размещены на сайте https://uni.bsu.by/arrangements/imct/index.html 9:00 Требуется предварительная регистрация zadvorny@bsu.by, 2095070, https://uni.bsu.by/arrangements/imct/index.html
Нижний Новгород регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) 603022, г.Нижний Новгород, просп. Гагарина, 23 6 корп., ауд. 502 10:00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) malkin@unn.ru, +79103870470
Нижний Тагил регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул Тагилстроевская 1а 10:00 Требуется предварительная регистрация tvsaburova@yandex.ru
Новосибирск регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) ОЦ Горностай, ул. Вяземская, 4 9:30 Требуется предварительная регистрация anglemob1973@mail.ru
Оренбург регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Оренбург, ул. Чкалова, дом 50 10:00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) savchenkoandrei@yandex.ru, +79226262995
Пермь регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Пермь, ул. Боровая 24а, СОШ №146 10.00 Требуется предварительная регистрация tatyanaa.zubkova@yandex.ru, 89026318857
Петрозаводск регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 8. 10:00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) finder_@bk.ru, +79052991032 (Кашуба Елена Викторовна)
Петропавловск-Камчатский регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Петропавловск-Камчатский, ул. Партизанская, д. 8а 14:00 Требуется предварительная регистрация kam-fmsh@mail.ru, 89991249067
Ростов-на-Дону регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Ростов-на-Дону, ул. Андрея Сладкова, дом 178/24 10:00 Требуется предварительная регистрация tvkudrinskaya@sfedu.ru, +7(863) 218-40-00 доб. 13388, https://talent.bitrix24site.ru/
Самара регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Самара, ул. Георгия Димитрова, дом 17 10.00 Требуется предварительная регистрация popov160575@yandex.ru, +79270183559
Санкт-Петербург регистрация Базовый (25 февраля) Санкт-Петербург, Таллинская ул., 26/2 11.00 Требуется предварительная регистрация a_solynin@mail.ru
Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос (ГБУДО Центр "Интеллект") регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) 197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7 11:00 Точка принимает только своих учеников zmh@center-intellect.ru, 8(812)434-97-08
Саратов регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Саратов, ул. Большая Казачья, 112, корпус 9, аудитория 401. 10.00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) dmitrievoleg@yandex.ru, 89063023036
Сириус (образовательный центр) (Образовательный фонд "Талант и Успех") регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) Олимпийский просп., 40, Сочи, Краснодарский край, 354340 10:00 Точка принимает только своих учеников kondrashkina.aa@talantiuspeh.ru, 8 938 496 19 60
Сириус-лицей (Президентский Лицей "Сириус") регистрация Базовый (25 февраля) ФТ "Сириус", пгт. Сириус, ул. Воскресенская, 18 10:00 Точка принимает только своих учеников otarova.rz@talantiuspeh.ru, +79287070545
Тбилиси регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) Тбилиси, ул. Саирме, 39 (Sairme str. 39) https://maps.app.goo.gl/xendEcxEyVrVv6m67 11:00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) natnetint@gmail.com, +995 551154714, tg:@natnetint , https://t.me/math_tbilisi
Тихорецк регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) 352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Энгельса, 220а 10.00 Точка принимает всех желающих (в том числе без предварительной регистрации) tih_razvitie@mail.ru, 89280398595, http://www.crokk.ru/
Тольятти регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Тольятти, ул. Фрунзе, дом 12 10:00 Требуется предварительная регистрация e-tissen@yandex.ru, +79376633108
Тула (МБОУ "ЦО № 4") регистрация Базовый (25 февраля) г. Тула, ул. Рогова, д.30 10:00 Точка принимает только своих учеников zakovyrkinann@rambler.ru
Тюмень (ФМШ) регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Тюмень, ул.30 лет Победы, дом 102 10:00 Точка принимает только своих учеников defremov@fmschool72.ru, +79514567026
Улан-Удэ (Лицей-интернат № 61) регистрация Базовый (25 февраля) г.Улан-Удэ, ул. Кабанская, дом 28А 10:00 Точка принимает только своих учеников cposrb@yandex.ru
Уфа регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) Уфа, ул. Заки Валиди, 32A, физико-математический корпус УУНиТ 10:00 Требуется предварительная регистрация sakhanevichm@mail.ru
Хабаровск регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, дом 68 13:00 Требуется предварительная регистрация monina_dvggu@mail.ru
Чебоксары регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, ДНК им. С.А. Абрукова, ауд. II-03 10:00 Требуется предварительная регистрация labmatchuvsu@yandex.ru
Череповец (лицей "АМТЭК") регистрация Базовый (25 февраля), Сложный (10 марта) г. Череповец, ул. Леднева, дом 7 10:00 Точка принимает только своих учеников p.a.kulev@amtek.org, 89052982980

Список городов — осень 2023| Towns' list — autumn 2023

Список городов — весна 2023| Towns' list — spring 2023


Список городов — осень 2022| Towns' list — autumn 2022

Список городов — весна 2022| Towns' list — spring 2022

Список городов — осень 2021| Towns' list — autumn 2021

Список городов — весна 2021| Towns' list — spring 2021

Список городов — осень 2020| Towns' list — autumn 2020

Список городов — весна 2020| Towns' list — spring 2020

Список городов — осень 2019 | Towns' list — autumn 2019